Колит под левой лопаткой

Болит с левой стороны под лопаткой , болит не всегда, только когда сажусь как вилы вставляют под ребра , а когда наклоняюсь дышать тяжело от боли и как будто там иголка в рёбрах и что то мешает , температуры нет , не болела.

здравствуйте, мрт грудного и поясничного отдела позвоночника делали?

Здравствуйте!Необходимо хотя бы первично мрт грудного отдела позвоночника судя по вашим жалобам идёт защемления на корешки