Сирдалуд совместимость с алкоголем

Здравствуйте! Пропила курс препарата Сирдалуд, по 2 мг 1 раз в день, 10 суток. С момента лечения курса прошло 7 дней, можно ли выпить немного алкоголя или будут серьёзные последствия Спасибо за помощь

Добрый день! Если с момента приёма сирлалуда прошло 7 дней, то незначительное количество алкоголя употребить можно, последствий серьезных не будет. Не забывайте, что алкоголь вредит вашему здоровью и вызывает зависимость