Расщифровка кт шиловидные отростки
Здравствуйте. Делают ли здесь расшифровку кт записанную на диске. Мне нужно узнать о шиловидных отростках височных костей из моего обследования. Давно беспокоят головные боли, всё обследовал все в норме. Недавно вычитал о таком синдроме связанном с шиловидными отростками работаю в этом направлении
Добрый день. Если вы про шилоподъязычный синдром, то можно посмотреть, безусловно, но на практике я всего один раз в жизни его встречал, и это в т.ч. при работе на протяжении 8 лет в больнице с ЛОР-отделением. Редкая штука, в общем. Важно ещё, чтобы вам не отрезали эти самые шиловидные отростки, т.к. в зону сканирования при исследовании головного мозга они часто не входят или входят, но не целиком. Если есть ссылка на исследование, кидайте сюда в тему или, если не хотите выкладывать свои персональные медицинские данные в общий доступ, можете отправить мне на почту g_big на mаil.ru
Сергей, в общем. Я нашел человека, он на ютубе, который этим занимается. На кт удалось уговорить рентгенолога сделать более широкий диапазон. На кт видно, что два шиловидных отростка сломаны. Вот только не знаю причина ли моих болей этом или нет, да и срез тоже не полноценный, я насколько понимаю нужно прям с нижней челюстью снимки. Там еще вроде есть проблемы... Вообще он на ютуб выложил видео с моим обследованием, если у вас будет время и желание.... Мне просто хотелось бы узнать, действительно ли то что он говорит правда. Все таки я не дурак, что бы верить всему что говорят, да еще и на ютубе 100% https://m.youtube.com/watch?v=xtJi81J_7I8&list=LL&index=1&t=125s