Что значит AT к HCV обнаружены

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов... AT к HCV, IgG+IgM обнаружены 1,13 AT к HCV, ns обнаружены 0,53 кп AT к HCV, core обнаружены 1,44 кп Что это значит? К какому врачу надо идти?

Здравствуйте, Елена, вам необходимо обратится к инфекционисту, эти анализы указывают на наличие хронического вирусного гепатита С

Мария, подскажите пожалуйста какие ещё можно сдать анализы, чтобы в этом убедиться?

ПЦР для определения РНК возбудителя и вирусную нагрузку