Кровь из носа

сыну 5 лет. он плаксивый. нервный, агрессивный если что не так, с носа раньше изредка текла кровь, последнюю неделю почти каждый день кровь, ночью плохо спит,скрипит зубами( глистов нет), вскакивает и кричит во сне. на боли в голове не жалуется. давали тенотен детский и глицин-нет результата. также потливый, частое сердцебиение и запор с 1,5 лет.

Здравствуйте. Ищите ч о происшествии в жизни у ребенка. От чего бежит и не может ответить. Либо искать проблемы в маме. Ее состояние, порой в состоянии рапорт с ребенком,транслируется телом ребенка