Азафен не помог

Здравствуйте! В течении 3 месяцев образовался ком в горле, пошел в психотерапевту, он выписал азафен 3 раза в день и сонапакс на ночь 1 таблетку. НА протяжении 14 дней принимал данные препараты. Но они не помогли. Что может быть? Эндокринная система?

Олег, если предположить, что у вас тревожное расстройство (вы описываете его симптомы), то оно лечится немного иначе. . Поэтому стоит поменять терапию. К тому же 14 дней - это только начало действия любого антидепрессанта Если вас волнует, если какая-то патология щитовидной железы, то можете обследоваться по этому поводу тоже.