Боль в пояснице
Добрый день! В течение месяца тупые ноющие боли в области поясницы. Выписали Таблетки и На МРТ. В результате легкое диффузное выбухание м/п диска L4-5. Можно ли делать аппаратный массаж типа lpg ? Спасибо
Можно и нужно делать любой массаж и ыизиопроцедуры и гимнастику,только профессионально и без фанатизма.
Принятый ответ
Здравствуйте!Да можно делать массажи ,физиотерапевтическое лечение (электрофорез с карипазином в сочетании электрофореза с гидрокортизоном),лфк Здоровья вам !
Здравствуйте.
Массаж делать можно.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ.
здравствуйте, чисто теоретически можно, но я бы посоветовала после того как пройдет обострение.выздоравливайте)