Возвращают клексан вместо вессела в 35 недель беременности?

Добрый день. Мне 33 года, есть мутации гетеро усваивание фолиевой, и фибриногена, гомо паи. В 18 был выкидыш в 23 года замершая, возможно тромбофилия причина. До 28 недели колода по назначению клексан 0 4, потом перешла на вессел дуе ф. Сейчас гематолог снова сказал возвращать клексан 0.4, т к ему не понравился результат моих анализов от 13.10. В 38 недель сказал заново пересдать анализы и явиться к нему. Интересует ваше мнение, действительно лучше вернуть клексан??

Здравствуйте, в вашем случае необходимо назначение клексана, Вессел дуэ принимать не надо

Мария, а почему?

Согласно российским рекомендациям по профилактике ВТЭО у беременных