Раздражение на подбородке

Добрый день! На подбородке появилось раздражение. От контакта с водой - шелушится. Обычные крема не помогают. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? Заранее большое спасибо!

Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит . По уходу за кожей лица Наружно крем Толеран ультра 2 раза в день ежедневно длительно

Здравствуйте Стефани.
Это раздражительный контактный дерматит.
Для лечения коротким курсом можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.

Михаил, большое спасибо!
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем при беременности?

Принятый ответ

Да, можно.

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Вероятнее всего реакция на золод. Используйте мазь пантодерм 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте! Это раздражительный дерматит. Используйте сеснсадерм или cicabio

Здравствуйте, используйте крем урьяж барьедерм или топикрем цика 2 раза в день

здравствуйте. похоже на проявления раздражительного дерматита. наружно используйте кр Пимафукорт или Акридерм ГК