Пузырки на ладошках и пятках
У мальчика 4,8 периодически стало высыпать на ладошках и пятках. Пузырьки которые лопаются засыхают и облазиет кожа...пузырьки разной формы. Ребенка они не беспокоят. Самочувствие отличное. Что это может быть????
Конфликт разделения. Скорее всего потеря приятного контакта с кем либо или с чем то. Надо искать. А как давно такие симптомы?
Роман, не поняла Вас? Симптомы начались до нг...появляется,проходит....сейчас вновь появилось