Головная боль и нимесулид с3
Добрый вечер Меняется погода и безумно сильно болит голова в области лба , переносицы и над лбом 4 часа назад выпила нимесулид с3 а головная боль не прошла Какую таблетку можно выпить ? Чтобы не было взаимодействия между таблетками и не поймать побочку
Принятый ответ
Здравствуйте. Для купирования головной боли наиболее эффективными являются - ибупрофен 400мг (нурофен) или парацетамол 500мг до 4р в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ибуклин попробуйте, если имеется.
Неплохой комбинированный, обезболивающий препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Спазмалгон, рекомендую пройти МРТ головного мозга, узи сосудов шеи, консультация невролога.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! давление не меряли?
Екатерина, 95/69 у меня всегда понижено
Тогда лучше утрамон, цитрамон такие боли на перемену погоды часто имеют гипотензивную природу
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо для начала посмотреть артериальное давление.
Надежда, 95/69
У меня всегда понижено
Надежда, цитрамон могу выпить ?
Если с таким ад вы себя чувствуете хорошо, то рекомендую принять комбинированный препарат, например, пенталгин. Если такое часто встречается, то рекомендую консультацию невролога.
Да, можно цитрамон.
Надежда, одну или две таблетки цитрамона выпить ?
Можно выпить 2 таблетки.
Здравствуйте. Рекомендую принять спазмолитик ( Дротоверин, Но-Шпа, Спазган, Спазмалгон). Измерьте давление. Ведите дневник артериального давления (утро,вечер) в течении 2х недель.
Добрый день. Ибуклин можно попробовать. Еще достаточно эффективно - комбинация НПВС со спазмолитиком. Ну и коррекция образа жизни: нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима)