Отец в коме.
У отца появилась отдышка, начал тяжело дышать, жаловался на боль в груди. Его вывезли из палаты, чтобы подключить к кислородному аппарату. Был скачек давления 260, остановка сердца, реанимировали не более 5 мин. Подключили к ИВЛ, ввели искусственную кому, сделали КТ легких отек, КТ мозга отек. В этой коме находился 8-9 дней, на 5 день после отмены препаратов для комы сказали, что он впал в естественную.Динамика по КТ положительные были, сейчас говорят, что на прежнем уровне все. После отмены препаратов появились рефлексы (кашляет, глаза открывает, губами шевелит) на раздражители (свет, касания), говорят, что неосознанно все это. В сознание не приходил, прошло уже 24 дня с момента, как он попал в реанимацию. Может ли человек после искусственной комы впасть в естественную? Думают транспортировать в др город, не повредит ли это ему? Если повредит, то как лучше настоять об отмене транспортировки?
Здравствуйте. А что с папой в жизни случилось что его отвезли в бол ницу? Я думаю ему бы помог в таком состоянии остеопат. Но смогут ли его пустить в реанимационное отделение. Он бы снял зажимы в теле и зоны с гиперзарядом энергии. Нормализовал бы телесное состоние папы.