Добрый день! Мне 31 год, бесплодие 2 степени. Готовлюсь к эко, все анализы сдала и осталось только пройти узи матки и предатков. Узи сделано на 13 д.м.ц. с 3 дня цикла принимать начала регулон. Врач сказал, пропить 10 таблеток и как начнётся "мазня" приехать к ней на приём. ( как я понимаю для начала стимуляции). Но вчера как я скинула ей узи, она написала пропить ещё 6 таблеток, из за включение в правом яичнике. Скажите пожалуйста, это включение может уйти? В том цикле его не было, переживаю не киста ли это, ведь меня не возьмут в протокол с таким узи. Врач узд просто сказала, что то есть , включение , а в заключение не прописала.фото протокол прикладываю.
Светлана, добрый день! сделала узи сегодня тоже, включение так и осталось. Врач который делает мне постоянно узи, сказала что это включение было всегда. И мы его воспринимали как доминантный фолликул.И появилось оно еще 1 год назад после стимуляции. Скажите с этим берут на эко?
Вы же Регулон принимаете не с первого, а с 3 дня менструации. И принимаете всего 10 дней. В первом цикле поэтому и рекомендуют дополнительную контрацепцию, что овуляция не подавляется сразу.
Дарья, добрый день! сделала узи сегодня тоже, включение так и осталось. Врач который делает мне постоянно узи, сказала что это включение было всегда. И мы его воспринимали как доминантный фолликул.И появилось оно еще 1 год назад после стимуляции. Скажите с этим берут на эко?
Алексей, добрый день! сделала узи сегодня тоже, включение так и осталось. Врач который делает мне постоянно узи, сказала что это включение было всегда. И мы его воспринимали как доминантный фолликул.И появилось оно еще 1 год назад после стимуляции. Скажите с этим берут на эко?