Проблема с эректильной функцией

Добрый день. Мне 39 лет. В последнее время тревожит проблема с эрекцией. Утренняя эрекция бывает редко, иногда бывает но при этом член не достаточно твердый. Во время секса с женой часто либо отсутствует эрекчия либо появляется и быстро исчезает. Если принять перед сексом силденафил 25мг то все отлично. мой рост 195 см, вес 115 кг, присутствует гипертония принимаю ежедневно вазар и небивалол, назначил терапевт, образ жизни к сожалению малоподвижный, еще страдаю от аллергии и последние несколько лет в период обострения делаю гормональный укол дипроспана. Посоветуйте как мне вернуть уверенную эррекцию?

В первую очередь вам нужно проверить сосуды органа. Обратитесь к урологу.