Гинекология
24.03были месч.27.03секс,тошнит,болит голова,тянет внизу живота,газы,иззжога,бока раздуло,поменялса вкус,из груди выделения,баз.тм.37:5,тест отр.(хчг)0.1может быть беременность,4месяца назад делали гиперскопию полип эндометрия
Здравствуйте!
О беременности ещё судить рано. Ждите менструацию. Если не придёт, делайте тест.
Здравствуйте! Признаки для беременности не специфичные, обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.