Перестал беспокоить токсикоз

Добрый день! У меня началась 9.1 неделя беременности. С 6-8 неделю меня мучал токсикоз, сильно тошнило, болел желудок, болела голова. Редко рвало, изжога, болела грудь. С вечера вчерашнего дня, симптомы утихли, не тошнит, грудь не болит, но изжога присутствует. Мне стоит переживать? Может ли это являться плохим симптомом? Что делать?

Здравствуйте! Нет не стоит переживать, никаким плохим сигналов это не является. УЗИ малого таза делали всё хорошо было?

Галимат, делала на сроке 6 недель. Для подтверждения беременности.

Принятый ответ

Переживать не стоит, токсикоз ближе к 10-12 неделю обычно проходит это не говорит о чем то плохом

Здравствуйте! Скажите пожалуйста УЗИi Когда делали последний раз? живот не болит не тянет? выделений нет?

Светлана, делала на сроке 6 недель, для подтверждения беременности.

Светлана, ничего не тянет, выделения прозрачнее.

Иногда симптомы токсикоза могут пропасть на сутки двое, потом снова вернуться, поэтому не переживайте?
Что принимаете из препаратов?

Светлана, фолио и все)

Принятый ответ

Рекомендую ещё добавить витамин Д 2.000 единиц утром во время еды и омегамама

Принятый ответ

Здравствуйте! Токсикоз у каждого по длительности разный. Это не повод для переживания. Он может сойти на нет, а потом снова появиться.

Здравствуйте. Токсикоз может проходить в концу первого триместра.

Дарья, по моим срокам еще 3 недели до 2 триместра

У всех по разному протекает токсикоз. Не пытайтесь себя убедить, что у Вас что-то течет не так. Это только к стрессу.

Дарья, согласна, спасибо! Просто так резко. В первую беременность токсикоз начался позже, и был подольше, вот и нервы((

Принятый ответ

Вам не нужно волноваться. Для себя можете сделать УЗИ , посмотреть, есть ли сердцебиение. Это для того, чтоб Вы спать спокойно смогли.

Здравствуйте, Юлия! Не волнуйтесь! Токсикоз это не достоверный признак беременности. После 8 недель заканчивается основная гормональная перестройка, токсикоз объяснимо заканчивается. УЗИ уже делали при беременности?

Ольга, делала в 6 недель, для подтверждения беременности и все

Принятый ответ

Если очень переживаете можете сходить на УЗИ послушать сердечко, а так исчезновение токсикоза не является негативным признаком. Лёгкой беременности!

Здравствуйте, беспокоиться не стоит, токсикоз проходит у всех по - разному но для собственного успокоения, сделайте контроль УЗИ.