Постишемические кистозно-глиозные изменения в области базальных ядер справа, очаг неспецифического глиоза левой лобной доли. — вопрос №644119
Были симптомы головных болей, повышенного давления (до 200-180), усталости. 3 года назад был инсульт (права часть), все функции восстановились. сделали МРТ. возраст 51 год. результаты прикладываю. назначены были Антента - давление нормализовалось, самочувствие улучшилось. Что необходимо дальше исследовать в связи с наличием микроангиопатии, и изменением в базальной области, чтобы более точно что-то определить для дальнейшего лечения. Какие назначения на данном этапе возможны для улучшения состояния и предотвращения дальнейших изменений.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!