Сильные проблемы с моральным состоянием — вопрос №644304
Постоянные панические атаки , сонные параличи , резкая и необоснованная агрессия , страхи на счёт моего будущего , частое подавленное состояние. Я не понимаю , что мне делать со всем этим. С такими проблемами я не могу нормально жить и функционировать в обществе
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!