Результаты анализов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли по этому анализу предположить, какое-то серьёзное заболевание ? Или я просто накручиваю себя и ничего страшного нет, фото анализов прилагаю Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы посмотрим.
Анализы посмотрел, дополняю по анализу нет острого патологического процесса. Есть незначительные изменения, эти изменения говорят об обезвоживании. Рекомендую обильное питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Сохибжон, подскажите пожалуйста, беспокоят запоры, они не часто , но бывают, что твёрдый кал шариками, а потом нормальный, поноса не бывает
Связываю это с приёмом антибиотиков Ципролет , пила его 2 раза
По анализам же было бы видно, что это какое-то заболевание серьёзное, к примеру рак ?

Здравствуйте, вам не показан антибиотик, зачем вы принимайте. Да, такой симптом связан с приёмом антибиотика. Вы убивайте нормальную микрофлору из-за этого стул не оформленный.

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Сохибжон, антибиотики мне назначил гастроэнтеролог при СИБР, потом стоматолог, после того, как мне десну надрезали
До этого не было заборов, был наоборот учащенный стул, а после приёма АБ бывают запоры, чередующиеся с нормальным, оформленным стулом

Принятый ответ

Здравствуйте! По оак признаки обезвоживания, серьёзного ничего нет. Необходимо наладить питьевой режим.

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Надежда, подскажите пожалуйста, беспокоят запоры, они не часто , но бывают, что твёрдый кал шариками, а потом нормальный, поноса не бывает

Что вы себя так накручиваете. Если вы подозреваете наличие образования кишечника, то чаще всего ещё до симптомов, снижается уровень гемоглобина. И то анемия, не означает наличие рака. А вот то, что вы мало пьёте жидкости по всей видимости и проблемы со стулом, это может быть связано. На антибиотики чаще случается диарея, нежели так.

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Надежда, жидкости да, мало пью и + ещё неправильное питание, много мучного и стрессы

Принятый ответ

Здравствуйте. Отклонения в анализах говорят о перенесённой вирусной инфекции. Общеукрепляющую терапию, полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен , обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор. Проветривание помещения, увлажнение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Есть признаки недостаточного питьевого режима, но специального лечения это не требует.
Просто старайтесь пить больше жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Алексей, подскажите пожалуйста, беспокоят запоры, они не часто , но бывают, что твёрдый кал шариками, а потом нормальный, поноса не бывает

Не каждый онкологический процесс виден по анализам, если интересует этот вопрос. Если есть проблемы с жкт, обследуйтесь у гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Алексей, я была у гастроэнтеролога , только по-другому вопросу , она сказала СИБР

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста, беспокоят запоры, они не часто , но бывают, что твёрдый кал шариками, а потом нормальный, поноса не бывает

Такой стул не является признаком рака

Здравствуйте. Жалобы есть какие то?

Здравствуйте. Есть признаки сгущения крови. Пейте больше жидкости.