Севаран дочке 1,7 мес.

Дочке 1,7 месецев.кариес 4 верхних зубов,предложили севаран.Подскажите ЭКГ,заключение педиатра и капельница при этом наркозе нужно?последствия на организм ребёнка.Очень ПЕРЕЖИВАЮ!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно требуют или ЭКГ или ЭХО КГ- что получится.Так как маленьким детям сложно сделать ЭКГ
Справка от педиатра не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте!ЭКГ нужно конечно.Севоран-это газ,ингаляционный наркоз,внутривенно не нужно колоть что либо,если только не возникнет побочный эффект какой.Если нет возможности ребенку поэтапно пролечить зубы без наркоза в кресле,то тогда остаётся только ингаляционный наркоз.Не то что он вредный,но не полезный точно для организма и никто не даст гарантий что он пройдет без последствий,при его проведении Вы будете обо всех побочных эфектах предупреждены и согласны на бумаге и подпишите ее.