Помогите разобраться с анализами — вопрос №645295
У жены нашли хламидиоз при беременности. Соответственно я тоже сдал анализы, так как у самого появились не понятные симптомы. Но видимо я сделал не ПЦР а что то другое. Скажите что у меня ? На сколько все серьёзно и можно ли вылечить. Анализы прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!