Мне очень плохо..

эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, допила антидепресанты полгода назад теперь, полгода теперь состояние депрессивные, психотерапевт выписал сегодня Оксетол, но я прочитала, это от эпилепсии, а у меня ее нет, бобсь принимать

Анастасия, что именно Вас беспокоит? С чем связаны Ваши психологические проблемы? Какой диагноз поставил психиатр?