Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 18 дней, 2 теста отрицательные. Что можно начать пить, чтобы вызвать менструацию и каковы возможные причины задержки? У меня периодически задержки, но максимально это было не более 14 дней.
Здравствуйте! В первую очередь сдать кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность и сделать узи органов малого таза!
Юлия, здравствуйте!
Нужно оценивать эндометрий, посмотреть какая толщина, и при возможности вызывать менструацию дюфастоном.
В первую очередь конечно сдать ХГЧ, мочевые тесты не всегда дают достоверный результат