По поводу вакцины от covid 19
Здравствуйте,я будучи в детском садике поставил прививку от гриппа и на следующий день уехал в больницу с температурой под 40, сейчас я работаю в сфере обслуживания и мне представит прививка от covid 19, скажите пожалуйста какова вероятность того что случай из детства может повторится и каких побочных действий ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если другие вакцины переносили хорошо, вероятность не большая. Побочные эффекты возможны, обычно в первые три дня. Гриппоподобный синдром с небольшой лихорадкой, местные реакции на месте инъекции- наиболее частые среди встречающихся.
Добрый, не надо ничего ждать... Перед прививкой выпейте супрастин 1 т 3 раза в день за 2-3 дня до прививки и после или тавегил
Здравствуйте. Вакцинация от гриппа переносится хорошо. Развитие побочных эффектов возможны в первые 3 дня после вакцинации в виде гриппоподобного синдрома,это не опасно и проходит самостоятельно. Рекомендую вакцинироваться.
Здравствуйте!
Здравствуйте, вакцинируйтесь. Последствий вакцинации как правило нет
Принятый ответ
Температура может быть первые 2 сут в среднем до 38,боль в месте укола, покраснение, Уплотнение, так же как и при любом введении лекарства - аллергия различного типа
Вероятность такая же, как и у всех остальных людей, в первые три дня может повышаться температура (пейте парацетамол), может ломить кости и мышцы, болеть место укола