РФМК растёт

Вступила в КРИО протокол, через 4 дня перенос. Сдала гемостаз: АЧТВ 31,8 (норма 36,5), Д димер 137 (норма 243), РФМК 16 (норма 7,95). Переживаю, что РФМК ползёт вверх. Сдавала 5 дней назад был 13. Это критично? Что принимают из лекарств в таком случае?

Здравствуйте, Олеся, не критично, Д димер в норме, этот показатель информативнее