Ребёнок кусает себя за руку

Здравствуйте, ребёнок год и 11 месяцев кусает себя за руку. Я стала замечать это где-то пол года назад, после того как часто стали болеть орви и кишечными инфекциями. Проявляется это когда он перевозбужден или сильно чему-то рад, будто не может показать радость по-другому. Также может подойти ущипнуть меня и укусить себя одновременно, но опять же когда сильно перевозбужден, сильный всплеск эмоций. Кусает сильно , аж до красноты и потом начинает образовываться корочка. Бывают периоды когда не кусает себя какое-то время. Может как-то ещё влияют и зубы, не могу точно сказать. К неврологу не обращались с этим, из-за частых болезней. После болезней ухудшилось качество сна и ребёнок стал слишком возбудим, может в этом и проявляется всплеск эмоций. У невролога наблюдались с кривошеей.

Добрый день. Это возбуждение ЦНС, эмоции настолько сильные, чтотреьенок не знает как их регулировать и проявляет через физическую агрессию и аутоагрессию. Попробуйте для начала Магне в 6 2,5 мл * 2 р/д-месяц