Подозрение на тромбоз

Добрый день! Безумные головные боли, чувство гипоксии головного мозга, может ли это быть причиной тромбоза?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протоколы исследований, которые Вы проходили

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь очно к сосудистому хирургу или флебологу, пройдите УЗДС вен и артерий нижних конечностей, чтобы исключить тромбоз и атеросклероз. Доктор вам всё объяснит и этот вопрос не будет вас беспокоить.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина !
Тромбоз значимых сосудов мозга заканчивается парезами , параличами , а не чувством гипоксии мозга !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клинически тромбоз имеет иную симптоматику. Рекомендую обратиться к неврологу, пройти уздг бразиоцефальных сосудов.