Сильные потовыделения
Здравствуйте ? сейчас мне 25 лет, с 13 лет как настал переходный возраст у меня начались сильные потовые выделение подмышками. Пользуюсь дезоранатами каждый день , меняла их, разные пробовала . Покупала Dry dry, результата нет. Не нервничаю, не от жары, просто все время мокрые подмышки
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуют ботулинотерапию, 1 раз в 6 мес, или аппаратом Miradry 1 кратное удаление потовых желез
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам поможет только проведение ботулинотерапии в подмышечные впадины у косметолога. Процедура 1 раз в 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к врачу-косметологу для проведения ботулинотерапии
Принятый ответ
Здравствуйте! В этих случаях хорошо помогает ботулотоксин. Делается 2 раза в год
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте антиперспирант Алгель. Если эффекта не будет, то можно попробовать инъекции ботулотоксина
здравствуйте, если нет эффекта от наружных средств. то можно рассмотреть обкалывание ботоксом в подмышечные области
Здравствуйте!
Если специальные дезодоранты не работают, то помочь может только ботуллинотерапия. Больше ничего на данный момент не придумано.