Вакцинация Спутником V

У меня диагностирована эритремия, в течение последних 11 месяцев прохожу терапию интерферонос альфа 2b. Можно ли мне делать прививку Спутником V? Инъекции интерфероном альфа 2b делаю три раз в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае с учётом эритремии вакцинация противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте,во время лечения не стоит вакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, по данным зарубежных исследований вакцинация вам не противопоказана, также на терапии интерфероном Альфа вакцина показала хорошие результаты