Вич, гепатит в и с
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на губе выскочил герпес, ещё не зажило, как болячка, у друга глотнула кофе, через некоторое время выяснилось что у него ВИЧ, гепатит В и С. Я могла заразиться?
Здравствуйте! Нет не могли. Вирусы должны попасть из крови больного к вам в кровоток. Через слюну, даже поцелуи заразиться нельзя.
Здравствуйте! Нет, Вы не могли заразиться. Заражение возможно только при обильном обмене Вашей крови с кровью заражённого человека.
Галина, может у него тоже губа кровила? В таком случае можно заразится?
Галина, я так переживаю теперь, у меня трещина на губе
Принятый ответ
Нет, не возможно. Даже, если есть трещина.