Анализ крови 2года

Ребенку 2года 1мес. Сдали вчера кровь на анализ перед прививкой. (Результаты во вложении) Мочу не удалось сдать. 2недели назад была высокая температура. Все ли хорошо по анализам, можно ли делать прививку сегодня?

Принятый ответ

Добрый день.
Анализ крови ребенка хороший: физиологический лимфоцитоз и нейтропения, которая характерна для всех детей до 4-5 лет. Больше никаких изменений нет, можно ставить прививку по данным результатам

Здравствуйте, анализ крови хороший. Если Симптомов инфекции и жалоб на самочувствие ребенка нет, то можно делать прививки

Принятый ответ

Здравствуйте
Повышенные лимфоциты и сниженные нейтрофилы это возрастная особенность крови у деток до 6 лет
У вас отклонение нет. Противопоказаний к вакцинации нет, можно делать прививку сегодня.

Доброе утро. Не переживайте, кровь хорошая, по возрасту ребеночка. По крови противопоказаний к вакцинации нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ крови ребёнка хороший, все показатели в пределах возрастной нормы: увеличение лимфоцитов и снижение нейтрофилов это возрастная особенность работы иммунной системы всех детей до 4х лет. Вакцинацию делать можно
Будьте здоровы!

Здравствуйте анализ крови в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно и нужно при условии что ничего ребенка не беспокоит. Будьте здоровы