Лечение вируса — вопрос №652199
У моей мамы, возраст 75 лет, подозрение на корону. температура скачет в течение дня 36-38, небольшой кашель. в целом самочувствие неплохое. врач назначил Авифавир. препарат очень сильный, а у мамы уже есть проблемы с печенью и ЖКТ. возможно ли ей пока лечиться арбидолом или лучше не рисковать? не знаем что делать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!