Тест на наркотики

Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, с расшифровкой теста на наркотики. Провел тест, некоторые тестовые полоски бледнее других. При таких же результатах пройду тест для получения сертификата на водительское удостоверение? Фото результатов теста есть

Здравствуйте. Если не употребляли наркотические вещества, то тест вы пройдёте. Фото не прикреплено.