Консультация косметолога /

Какие процедуры для век будут эффективны — вопрос №653579

Здравствуйте. Мне 35 лет. Кожа комбинированная. Очень тонкая, тургор понижен. Есть грыжи верхнего и нижнего века. Пока блефаропластику делать не хочу. В прошлом году проколола мезоксантин, немного под глаза сделали. Эффект был супер. Ушли многолетние мешки. Но сейчас опять появляются. Что можно сделать? Нависшее веко мне не сильно мешает. Хочется уплотнить кожу. Она на верхнем веке как тряпочка тоненькая. При улыбке некрасивые складки под глазами и куча мелких морщинок. Они прямо на щёки идут. Хочу проколоть мезоай. Поможет ли? Или можно сделать мезотерапию чем-то более эффективным. Ультраформер не очень хочу. Я делала на нижнюю треть. Толку не было.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, можно пройти курс игольчатого РФ 1 раз в месяц 4 раза, мезоай под глаза тоже подключить, эффект будет. Но, конечно, глаза надо оперировать
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Можно ботулотоксин в мезотехнике, чтобы разладить мелкие поверхностные морщины.
Мезоай тоже улучшит качество кожи. Плюс rf на аппарате Morpheus