Совместимость препаратов

Здраствуйте после ковида пошаливает сердце, то аритмия была пульс 120, начала пить магний б 6 и бравадин, принимаю ксалерто( димер 0.96). А вот сейчас как замирание и тяжесть. Можно ли к этому лечению добавить панангин и в какой дозировке? А еще пропить для сосудов аскорутин? Потомучто витамин С мне не пошел с самого начала. Спасибо заранее. ( на кардиограму записалась)

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавить можно, по 1 таб 3 раза в день. Все принимаемые вами препараты совместимы. Но магний b6 который вы принимаете, усваивается лучше магния который в панангине, поэтому может целесообразней увеличить его дозировку, без панангина.

Принятый ответ

Здравствуйте. Панангин можно. Но тогда отмените магний В6. В панангин тоже магний. Аскорутин можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет смысла менять панангин на магне В6. Принимайте магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Какие у вас цифры Ад? Бравадин применять по 5 мг 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, просто в магний б 6 вроде нет калия, я вот и подумала про панангин, особенно сегодня когда под лопаткой слева колоть начало.Давлением110/70

Тогда если такое давленине, то магне В6 можно только по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Начните прием панангин форте по 1 табл×3р в день 14 дней. Затем можно пропить магнерот ( оротат магния) по 500 мг по 2 т×3р в день 1 Нед, затем по 1 таб×3р в день 3 Нед. Потом можно продолжить магне В 6 форте по 1т×3р в день 1-3мес. Ксарелто продолжайте пить, под контролем ддимера, ачтв, мно, пти.
Вит Д принимаете? Цинк пропили уже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Раушания, спасибо вот с ксалерто никак подружиться не получается, доза у меня 2,5 пью по три таблетки на ночь, после головокружение, и сейчас непонятно то ли месячные, то ли нет. А димер 0, 96 большой и все равно пью.

Сколько Вам лет? Тоода может клексан ставить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Раушания, 39, но это же только в условиях стационара?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Раушания, сегодня маму оттуда забирала показала показатели димера, так они расмеялись и сказали даже антикагулянт ненужен.

Клексан можно и дома ставить, под кожу живота. Ддимер норма до 500( 0.5), а у Вас 0.92( 920).

Принятый ответ

Здравствуйте панангин можно, но отмените магне в6