Зуд в ушах не могу вылечить — вопрос №653757
Здравствуйте, зуд в ушах на протяжении года лечу, не проходит. Лечила и противогрибковыми и ципрофлоксацином и преднизолоном, на неделю проходило, потом опять. Сдала мазок из уха, обнаружено Staphylococcus haemolyticus чувствителен только к фузидиевой кислоте и линезолиду, Enterococcus faecalis чувствителен ко всем антибиотикам. Анализы крови в норме, сахар в норме. Анализ на грибки и клеща отрицательный. Аллергии нет. Двадцатый день мажу уши Фуцидином и не проходит, очень сильно чешется и мокнет в ушах особенно по ночам и под утро. Что делать в такой ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!