Стучит в левом ухе

Здравствуйте. Два дня уже стучит в левом ухе. Как молоточком. То сильно, то проходит. Особенно в положении лежа. Давление в норме. Голова иногда кружится, но она и раньше кружилась часто. Лор смотрел, сказал все в порядке, отита нет. К какому врачу обратиться и что это может быть?

Здравствуйте. слух в норме?
Надо пройти УЗДГ сосудов шеи , и показаться неврологу очно.

Яна, слух в норме. Мрт в марте делала, тоже норма. Узи сосудов не делала

Сделайте обязательно. И модно еще пройти у сурдолога тимпанометрию.
Пока попейте танакан 40 мг 1 таб 3 раза в день - 1-2 месяца.

Яна, а узи Транскраниальным или Допплерография экстракраниальных сосудов?

Принятый ответ

Транскраниальная доплерография - это узи сосудов мозга. А УЗДГ сосудов шеи - именно сосудов на уровне шеи.

Яна, большое спасибо

Яна,

Принятый ответ

здравствуйте, пройти сурдолога и сделать аудиограмму, узи сосудов головы и шеи, после консультация невролога.

Анастасия, большое спасибо

Здравствуйте.
Нужна консультация сурдолога и пороговая тональная аудиометрия, проверка функции евстахиевой трубы, а также УЗИ сосудов головы и шеи. Затем очный осмотр невролога.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?

Алина, стресс постоянный. По ночам бывает потряхивает от нервов

Принятый ответ

Пройдите рекомендованные обследования. Если всё будет в норме, то не исключено, что жалобы связаны с повышенной тревожностью.
Пока можно принимать билобил 80 мг 2 раза в день 3 месяца, фенибут 1 т 250 мг 3 раза в день 1 месяц.

Алина, большое спасибо

Принятый ответ

Здратвсвуйте1 в данном случае стоит посетить сурдолога, пройти аудиометрию . Также пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Пока пить гингко билоба 120 мг 2раза в день, нейробион 1 таб 3 раза в день и бетагистин 16 мг 2 раза в день месяц

Екатерина, большое спасибо