Кровь на ХГЧ

21,10 был незащищенный ПА (порвался презерватив), через 13 часов выпила Эскапел. Сегодня сдавала анализы и сдала заодно кровь на ХГЧ. Месячные были 3 октября. ХГЧ меньше 1,2. Подскажите, остается еще риск беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ достоверен уже через 10-14 дней после полового акта. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Беременность исключена, не волнуйтесь! ХГЧ становится более 5 через 7-10 дней после полового контакта, в результате которого наступила беременность. Спокойно ожидайте менструацию. Может быть задержка, ациклические кровянинистые выделения, это не должно Вас пугать. Организм после экстренной контрацепции восстанавливается в течении 3 месяцев. Здоровья Вам!

Здравствуйте, нет беременности быть не может! Хгч увеличивается на 9-10 день после зачатия, у Вас меньше 5 значит беременности нет.

Наталья, здравствуйте!

Нет, никакого риска Беременности не остаётся.
Во-первых Вы вовремя приняли препарат экстренной контрацепции
Во-вторых результат ХГЧ говорит об отсуствиии беременности
Не переживайте!

Здравствуйте. Нет, абсолютно исключено