Препарат баклосан

Добрый вечер. Подскажите я принимаю курс баклосана, знаю что алкоголь с ними противопоказан, безалкогольное пиво так же невозможно в употреблении или есть допустимая норма? Заранее благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, безалкогольное пиво можно, но не больше 3 банок

Принятый ответ

Лучше воздержаться и от ьезалктгольного пива тоже,курс баклосана какой вам назначен?

Юлия, 3 раза в день 1 месяц

Пои10мг или 25?

Юлия, 10 мг

Вот закончите лечение и тогда можно принять пиво,а пока не стоит,баклосан серьезный препарат в серьезной дозе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно 0.5 л безалкогольного пива, ничего страшного не произойдет.

Принятый ответ

Здравствуйте.можно , но не злоупотребляйте

Принятый ответ

Здравствуйте!Алкоголь при приёме баклосан противопоказан

Здравствуйте. Безалкогольное пиво модно, там спирта нет и соответственно взаимодействия не будет с баклосаном.