Есть ли на снимке пневмония
Здравствуйте, уважаемые врачи!Подскажите пожалуйста,есть ли на рентген снимке пневмония ? Была 3 дня температура под 40, кашель слизь в носу,отдышка небольшая. Ребенок 4 года ,стоит на учёте по бронхиальной астме.
Здравствуйте.
Боковой снимок есть?
Максим, нет . Только один
Пневмонии не видно.
Максим, Спасибо!А что видно на этом снимке? Просто лечили как пневмонию
Принятый ответ
Бронхит
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. По снимку пневмонии не видно. Но определяются признаки бронхита, поэтому, скорее, без антибиотиков не обойтись.
Здравствуйте. Стоит сдать ОАК ОАМ бх крови в добавок к рентгену и посетить терапевта. Ярко выраженных признаков пневмонии нет. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
На снимкн пневмонии нет
Но!
Рекомендую Вам
сдать общий клинический анализ крови
проконсультироваться с врачом терапевтом