Почему ребенок 9 лет срёт в штаны
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет он срёт в штаны. Не могу найти причину. Что делать я скоро с ума сойду. Есть ещё дочка ей 4годика но у неё с туалетом всё в порядке.Сын может ходить в говне пока я или муж не почувствуем запах и не скажем ему что надо помыться.
Здравствуйте. Надо ЭЭГ головного мозга энмг ректальных мышц.