Консультация терапевта /

После коронавируса прошел год,беспокоит жжение в груди — вопрос №656394

Здравствуйте!После коронавируса прошел год ,а жжение в груди так и беспокоит периодически.Недавно сделала китайскую прививку,жжение стало еще больше,как избавиться?Сердце проверено,без паталогии.,гармоны щитовидки норма,анализы норма.Спасибо за ответ!

Терапевт
Здравствуйте, позвоночник проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, спасибо за ответ.Сколиоз грудного отдела позвоночника
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, начните приём магнелисВ6 форте, это обусловлено поражением мелких нервных окончаний
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое!
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, необходимо обратится к неврологу, пройти МРТ грудного отдела позвоночника, курс витаминов группы Б, магний.
Клиент
Вита, большое спасибо!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Вы описываете проявление нейропатии. Рекомендую витамины группы б, нейробион по 1 таб 3 раза в день, месяц, обследования у невролога.
Клиент
Алексей, все поняла.Спасибо большое!
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
если исключена патология сердца, то вероятнее всего это обострение остеохондроза.
курс витаминов группы В не проходили? у невролога были?
Терапевт
Здравствуйте. Скорее всего невралгические проблемы. Проколоть Мовалис, мильгамму.
Клиент
Игорь, большое спасибо!
Терапевт
Здравствуйте! Возможно связано с нервными окончаниями.примите магне в6 по 1 таб 3 раза в день в течении месяца и консультация невролога нужна
Клиент
Фатима, спасибо большое!