У ребенка плохая память, рассеяность
Здравствуйте! Ребенку 8 лет пошли в первый класс ребенок не внимателен рассеяность с письмом проблемы можем часами сидеть над написанием двух предложений , уроки со слезами . Сон у ребенка крепкий спокойный в первые месяцы жизни было обнаружено внутричрепное давление , нам выписывал каток синий и состояние ребенка пришло в норму подскажите пожалуйста может и сейчас стоит проставить уколы ребенку
Здравствуйте! Проконсультируйтесь сначала с психоневрологом.