Диоксидин в нос
Здравствуйте! Назначили Диоксидин 1% в нос, врач сказал закапывать без разбавления физиораствором. Ребенку 8 лет. Вопрос: можно ли закапывать это лекарство без разбавления или все таки разбавить один к одному?
Здравствуйте.
Детям лучше применять 0,5 %раствор диоксидина. Разбавьте кипяченой водой 1 к 1
Здравствуйте, детям 0.1-0.2 процентный раствор в нос до 7 дней.
Разводить 1:4. 1 часть диоксидин, 4 части физ раствор или вода для инъекций.
Здравствуйте, при Аденоидите возможно капать 1%Диоксидин, тем более у вас 3 степень. Так же рекомендую использовать Назонекс 2 раза в день 5 дней.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, в 8 лет можно закапывать не разбавляя, но курс лечения не больше 10 дней
Здравствуйте Мария можно закапывать без разведения, ничего страшного не будет не переживайте. Будьте здоровы!