Прививка от гриппа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Стоит ли делать Прививку от гриппа ребёнку 2,6 лет? Ходим в детский сад. Часто болеем простудными заболеваниями. Раньше прививки от гриппа не ставили ребёнку. Все профилактические прививки переносил хорошо.

Здравствуйте.
Да, прививку от гриппа в профилактических целях желательно сделать.

наверное лучше прививку сделать.