Странная структура волос.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с детства странная структура волос. Все анализы в норме и всё в порядке с организмом. Но волос тонкий, сухой, ломкий, короткий. Растут в беременность хорошо, потом облетают, как листья...
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие анализы сдавали? Прикрепите результаты.
Сергей, свои анализы сейчас не могу прикрепить, нет их на руках, но у сына моего 3 летнего местами начали лезть такие - же волосы, прикрепила его анализы. На грибок смотрели под лампой вуду, тоже всё ок. Меня больше интересует почему такой ребристый волос, ибо знаю, что в организме всё хорошо.