Увезли с сатурацией 55

Мужа сегодня ночью увезли с сатурацией 55 . Какие прогнозы? Очень переживаю . Он на звонки не отвечает. В справочной ещё ничего не известно. Это очень опасное состояние?какой процент на жизнь ии здоровье?

Проценты никто вам не скажет. Шансы есть всегда. Если не отвечает на телефон, то либо не может разговаривать (тяжело), либо не взял телефон в отделение (возможно в реанимации), не исключено, что на ИВЛ, тогда не может говорить точно. Это все предположения и догадки. Спросите в справочном в каком он отделении и разговаривайте с лечащим врачом.