Камни в почках
В правой почке в н/чашке линейный камень 0.7*0.4 см. в левая почка в области в/губы булавовидное утолщение до 2.3 см. что это значит? Может ли камень выйти сам? Какие лекарства пропить?держится температура 37.5. Болит поясница, больше боль с правой стороны от поясницы до бедраи также отдает внизу живота справа.
Здравствуйте!
Прикрепите результат исследований и анализов
Дмитрий, у меня бесплатный вопрос. Поэтому не могу прикрепить
Дмитрий,
Сейчас начать фитопрепараты (лучше роватинекс), обильное питье, любой урологический сбор.
Если не сдавали, то нужно сдать общий анализ мочи
Дмитрий, общий анализ мочи сдавала, сказали, что анализ мочи и крови все в норме. А боли тогда откуда и температура?
Нужно посмотреть все показатели: рН, плотность