Приём Весел-Дуэ
Добрый день! Беременность 26 недель. Сдавала гемостазиограмму(во вложении). Гемостазиог назначил Весел 250 мг 2 раза в день 1 месяц и Тромбо асс 1 раз 50 мг 14 дней. В октябре переболела ковидом. Хотела уточнить по поводу приёма Весела. Выпила первый раз таблетку Весела сегодня в 15:00. Но только потом прочитала, что его нужно строго по времени пить. Просьба подсказать, во сколько нужно выпить вторую таблетку или можно не пить вечером, а завтра начать приём по графику? Можно ли завтра начать приём таблеток в другое время, например: Первая таблетка в 9:00,вторая 18:00.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, да вечером тогда не пейте Вессел, а завтра начнёте уже по схеме утро-вечер
Мария,
Спасибо.