Энтеролаксис

Можно ли в один день принимать энтеролаксис и энтерол. Колят антибиотики. Диагноз- эндометрит ( воспаление матки). Чтобы снизить последствия на кишечник и желудок. Поносы, запоры, тошнота, боли, сок..

Принятый ответ

Здравствуйте. Энтеролаксис можно один без энтерола принимать. Он комбинированный препармт и пробиотик и пребиотик содержит обладает противодиарейным свойством. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую на фоне антибиотикотерапии употреблять Энтерол, после окончания приема антибактериальных перапаратов - Энтеролактис..

Принятый ответ

совмещать препараты не следует, сначала 14 дневный курс энтерола по 2 кап 2 раза в день, а по окончанию второй пробиотический препарат

Здравствуйте!
Совмещать не надо- это будет " масло масляное"
Сначала курс энтерола
По окончанию- курс энтеролаксиса

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, во время приема антибиотиков- энтерол, после отмены-энтеролаксис!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не нужно.
Сначала энтерол